Профиль пользователя

Липецк Агромир

Компания
Номер участника U56892, зарегистрирован 1 сентября 2018
Телефон
Местоположение
Липецк, г.
В нашем отделе сервиса работают специалисты высокой квалификации, которые любят технику и прекрасно в ней разбираются. Сервисные инженеры обучаются непрерывно совершенствующимся технологиям и информируют клиента о новых возможностях, проходят стажировку на заводах производителей.

Мы предоставляем квалифицированное регламентное техническое обслуживание по стандартам фирм-производителей, постоянно поддерживаем связь с инженерами-конструкторами заводов – поставщиков техники, получая от них оперативные ответы на любые вопросы.

Специалисты сервисной службы выполняют предпродажную подготовку техники и запуск её в эксплуатацию, проводят инструктаж и обучение, оказывают гарантийное, постгарантийное и межсезонное обслуживание, все виды ремонта — капитальный, текущий, с выездом на место эксплуатации и в нашей мастерской. Так же, имеющийся опыт использования и обслуживания данной техники даёт сотрудникам сервисной службы возможность помочь клиенту в выборе нового оборудования под определённые условия эксплуатации и масштабы хозяйства.