Масла для самосвалов КАМАЗ в Липецкой области
Используя способы связи, предложенные в этом объявлении вы согласны с пользовательским соглашением и политикой обработки данных.
• Запчасти оригиналы и аналоги для импортной спецтехники HANTUI, CATERPILLAR, KOMATSU, HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI а также на грузовой и легковой автотранспорт;
• Фильтры OEM, DONALDSON, BALDWIN, SAKURA, FLEETGUARD;
• Режущие элементы, пики, клинья, ковши OEM и HARDOX;
• Ремни поли клиновые, зубчатые OPTIBELT и DAYCO.
Доставка осуществляется транспортной компаниейПосмотреть полностью
Используя способы связи, предложенные в этом объявлении вы согласны с пользовательским соглашением и политикой обработки данных.
Наша компания, после Вашей заявки, поставит запасные части, узлы и агрегаты для спец и сельхозтехники в любой регион, таких ведущих мировых производителей, как: John Deere, New Holland, Claas, JCB, Ferguson и т.д. а также российских и производителей стран СНГ Россельмаш, Гомсельмаш и других.
На складах компании Global Techniks хранятся только оригинальные запасные части и мы готовы поставить их Вам в кратчайшие сроки по вашему адресу .
Купив в нашей компании оригинальные запасные части для своей спец и сельхоз техники, вы получите надёжный и качественный ремонт вашей техники и продлите срок её эксплуатации.
На запасные части, составляющие и узлы в сборе устанавливается гарантийный срок 6 месяцев.
Срок доставки до вашего склада от 16 до 34 дней.
Для постоянных покупателей, а также лиц купивших у нас запчасти впервые, действует гибкая система скидок и преференций.Посмотреть полностью
Масла для самосвалов КАМАЗ из близлежащих населенных пунктов
Занимаетесь поставками запчастей для спецтехнику в Липецкой области? Добавьте своё объявление, и оно будет показано выше этого блока — простой способ получить больше звонков.
Используя способы связи, предложенные в этом объявлении вы согласны с пользовательским соглашением и политикой обработки данных.
ООО ПРОМТЕК СМТ Официальный дистрибьютор по маслам таких брендов как CEPSA PRISTA.
CEPSA-супер премиальные масла.Масла первой заливки на MAN имеют все официальный одобрения VOLVO MAN SCANIA CUMMINS MERSEDES IVECO CAT KOMATSU.масла работают до 800 мото часов
Prista масла уровня SHELL MOBIL CASTROL
CEPSA EUROMAX SYNT 10W-40 ( 20 ) - 5500 (208 л ) - 47.000 увеличенный интервал по замене до 40.000 км.!!!
CEPSA EUROTRAIL 10W-40 ( 20 ) -7000 руб. ( 208 л)- 55.000 синтетический материал созданный на основе 4 группы базовых масел .интервал замены 80.000 тыс.км
Мы предлагаем перестать покупать такие бренды MOBIL SHELL CASTROL эти масла ничем не лучше чем российские масла.
Если вы хотите приобретать по настоящему качественные смазочные материалы-Звоните!
Обсудим.
Отсрочка платежа до 30 днейПосмотреть полностью
Последние заявки на покупку запчастей в Липецкой области
Вид техники: Грузовики
Области или узлы детали: другое
Липецк
купит фурнитуру на Газель для заднего борта
Вид техники: Погрузчики фронтальные
Области или узлы детали: манжеты и уплотнения
Липецк
манжета на сальник 47х90х15 на Китайский погрузчик фронтальный

Используя способы связи, предложенные в этом объявлении вы согласны с пользовательским соглашением и политикой обработки данных.
Есть вопросы — звоните, поможем!!!Посмотреть полностью